Первый онлайн турнир — Artifact

На дворе метет метель, и подступают морозы. До Нового Года осталось совсем ничего! Самое время встретиться с друзьями и, в тепле и уюте, весело провести время, пока за окном господствует стужа. Ароматный горячий чай, сладкая печенька и хорошая, увлекательная игра, которая увлечет на долгие часы – чем не повод скоротать зимний вечер в преддверии праздников?

Artifact — это та игра, которая объединяет миллионы людей по всему миру. Карточный сет, созданный по мотивам онлайн-игры Dota 2, в полной мере воссоздает атмосферу виртуального мира, способен подарить уйму позитивных эмоций. Разработчик – известная компания Valve, давшая миру Half-life и Counter-strike.

И не беда, если рядом нет друзей, с которыми можно разделить вечер. Сообщество BlackBears, при поддержке компании Fantech Украина, проводит первый онлайн мини-турнир по игре Artifact. Информационный партнёр мероприятия — esportnews.gg

Приходите сами и приводите друзей! Испробуйте свои силы, если вы опытный игрок, или просто окунитесь в атмосферу магического мира, если вы только делаете свои первые шаги в настольных играх.  Дата и время проведения — Суббота, 29 декабря 2018 года, в 17:00 по Киевскому времени. Участвовать может кто угодно, без ограничений. Зарегистрироваться можно здесь.

БлэкБирс и Фантех также планируют провести 4 онлайн мини-турнира по разным киберспортивным дисциплинам. Проведение онлайн-турниров с 15.12.18 по 10.02.19 раз в две недели, расписание будет позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.