Ознакомительная статья о геймпаде Fantech Shooter GP-11

Вам, наверное, уже известно, что с началом 2018 года гонконгская компания Fantech подготовила массовый выпуск новых моделей компьютерной периферии, а также обновления нескольких старых. Изначально информация поступала лишь об игровых мышках, но теперь мы точно знаем, что вскоре появится новый функциональный геймпад с весьма примечательным названием — Fantech Shooter GP-11. Сотрудники компании выложили на официальной страничке ознакомительный ролик, где показаны основные преимущества нового гаджета. Также в сеть утекло несколько свеженьких фотографий, благодаря которым можно со всех сторон осмотреть данный геймпад. Сделать несколько предварительных выводов. А теперь предлагаем вам вместе с нами проанализировать доступную информацию и подробней рассмотреть Fantech Shooter GP-11 и рассмотреть утекшие фотографии.

Fantech Shooter GP-11 — удобство и комфорт

Не секрет, что основным условием при покупке геймпада является удобство. От удобства геймпада зависит комфортность управления, игровой стиль, усталость руки и даже эмоции игрока. Если играть с неподходящим устройством и испытывать дискомфорт в управлении, значительно портятся впечатления об игре, а соревновательный онлайн-игры и вовсе превращаются в настоящую «пытку». Конечно, у каждого геймера имеются индивидуальные требования к удобству геймпадов, но если прочитать все их отзывы, то можно вывести наиболее приемлемую форму. Судя по опросам пользователей на популярных игровых сайтах, самой удобной формой джойстика считается геймпад от XBOX 360, на базе которого и был основан Fantech Shooter GP-11. Инженеры Fantech разместили кнопки устройства Shooter GP-11 в таком же положении, как и на геймпаде от XBOX360, сохранив схожую форму. В результате этого можно точно сказать, что джойстик обладает максимальным удобством и отлично подходит под любые типы игр.

Особенности Fantech Shooter GP-11

Еще одной отличительной чертой данной модели, является наличие встроенных настроек конфигурации. Пользователи могут быстро изменять функционал клавиш, выбрав подходящую конфигурацию при помощи специальной кнопки. Всего доступно три набора настроек: набор функционала XBOX360, особый набор для PC гейминга и набор для приложений Android. Сам же геймпад изготовлен из качественного пластика, поэтому он отлично противостоит потертостям и мелким повреждениям. Будем надеяться, что Fantech Shooter GP-11 будет полностью соответствовать заявленному функционалу и характеристикам. Обновлено: производитель на данный момент уже выпустил рекламное видео.

В скором времени новинка будет доступна в Украине, и благодаря нашему магазину вы сможете стать её первыми обладателями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.